В новой версии исправлены обнаруженные ошибки и улучшена общая стабильность работы программы. Исправлена проблема с блокировкой некоторых сайтов и приложений MS Office.

Для пользователей ОС Microsoft Windows Vista (Service Pack 2)/ 7/ 8/8.1/ 10:

  • Если у пользователей уже установлена версия 1.11.1, то обновление на новую версию 1.12 поступит автоматически. Для обновления следует лишь подтвердить установку новой версии. Установка пройдет полностью автоматически, при этом лицензия, которая была назначена на компьютере до обновления, автоматически перенесется в новую версию.
  • Если у пользователей установлена версия 1.11.0 или 1.10 и ниже, то в этом случае следует удалить их самостоятельно штатным способом (через установку и удаление программ). Затем необходимо скачать новую версию 1.12, соответствующую разрядности операционной системы, и установить её. Перед установкой скачанный архив необходимо в обязательном порядке распаковать в отдельную папку (т.к. запуск установки сразу из архива приведет к ошибке).
  • Если у пользователей была установлена версия 1.10 и ниже, то после штатного удаления этой версии необходимо пройти по пути, где была установлена программа, и удалить папку NetpolicePro.

Для пользователей ОС Microsoft Windows XP Professional & Home (Service Pack 2)*:

  •  Если у пользователей уже установлена версия 1.11.1, то для обновления необходимо скачать новую версию 1.12 и установить её. Перед установкой скачанный архив необходимо в обязательном порядке распаковать в отдельную папку (т.к. запуск установки сразу из архива приведет к ошибке). После установки лицензия, которая была назначена на компьютере до обновления, автоматически перенесется в новую версию.
  • Если у пользователей установлена версия 1.11.0 или 1.10 и ниже, то в этом случае следует удалить их самостоятельно штатным способом (через установку и удаление программ). Затем необходимо скачать новую версию 1.12 и установить её. Перед установкой скачанный архив необходимо в обязательном порядке распаковать в отдельную папку (т.к. запуск установки сразу из архива приведет к ошибке).
  • Если у пользователей была установлена версия 1.10 и ниже, то после штатного удаления этой версии необходимо пройти по пути, где была установлена программа, и удалить папку NetpolicePro.

Мы настоятельно рекомендуем использовать самую последнюю версию программы NetPolice Pro для корректной работы контентной фильтрации.

Обращаем внимание, что в связи с тем, что компания Microsoft прекратила поддержку ОС Windows XP /Vista и не выпускает более необходимые обновления для работы сторонних программ, работа фильтра не гарантируется.