Дорогие клиенты!

Если вы хотите произвести возврат приобретенного у нас продукта, вам необходимо отправить запрос на электронный адрес: sales@netpolice.ru

В письме необходимо указать номер вашего заказа, а также причину возврата.

Ответ на ваше письмо вы сможете получить в течение 3-х рабочих дней. 

Обратите, пожалуйста, внимание на условия возврата программного обеспечения, указанные ниже.

 

I. Условия возврата денежных средств за проданный товар

В соответствии с законодательством РФ (Закон о защите прав потребителей) Покупатель вправе отказаться от заказанного товара в следующих случаях:

1. В любой момент до получения товара. Обратите внимание, для именных лицензий возврат невозможен с момента поступления запроса производителю.

2. После получения товара в течение 7 дней за исключением случаев, описанных в пункте II.

Возврат Товара надлежащего качества возможен, если сохранены:

товарный вид;

— потребительские свойства;

— документ, подтверждающий факт и условия покупки указанного Товара, или другие доказательства приобретения товара у данного продавца.

3. В случае передачи экземпляра программного продукта электронным способом (например, по электронной почте) возврат денежных средств происходит только при условии, что ключ не был активирован (ч.4 ст. 26.1 Закона РФ «О защите прав потребителей» от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 13.07.2015)).

* Возврат товара Покупатель производит самостоятельно за свой счёт.

 

II. Возврат денежных средств не производится в следующих случаях:

1. Покупатель не вправе возвратить товар, бывший в употреблении, при нарушении внешнего вида товара, его потребительских свойств, при отсутствии документа, подтверждающего факт и условия покупки указанного товара. (В соответствии с ч.4 ст. 26.1. Закона РФ «О защите прав потребителей» от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 13.07.2015)). 

2. Отказ от ПО после получения невозможен в связи с тем, что покупатель приобретает право на использование, которое относится к объектам авторских прав и охраняется, как литературное произведение в соответствии с ч.1 ст. 1259 ГК РФ.

3. Именные лицензии возврату и обмену не подлежат согласно п. 21 Правил продажи товаров дистанционным способом, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 27.09.2007 N 612 (ред. от 04.10.2012):

«покупатель не вправе отказаться от товара надлежащего качества, имеющего индивидуально-определенные свойства, если указанный товар может быть использован исключительно приобретающим его потребителем».

К именным лицензиям относятся корпоративные именные лицензии, лицензии, оформленные на конкретное юридическое или физическое лицо.

 

Обратите, пожалуйста, внимание, что у многих программ есть ознакомительные демо-версии. Пользуйтесь ознакомительными версиями, чтобы оценить, насколько софт Вам подходит.